Wadexo wadexo

10/03/2014

Низкая ванна или высокая?

я хочу поступить себе новый дом. мне советуют строить его из клееного бруса, но я не знаю стоит ли, так как не знаю, какие о нем отзывы. подскажите, пожалуйста, какие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Низкая ванна или высокая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dadoqa

10/03/2014

плюс 0

В принципе, особенной разницы между этими ваннами нет. Но знайте, что низкие ванны очень удобны для пожилых людей и детишек. Им будет проще забираться в ванну. Так что если с Вами живут дети или старенькие родители, выбирайте лучше низкую ванну. Ну и, разумеется, если Вам больше по вкусу именно ванна низкая, то и покупайте её, всё зависит в данном случае от Вашего вкуса.

Что делать с низкой ванной.

…бы подумать, прежде, чем покупать ванную. Ну а раз дело сделано,…

Нужна низкая ванна для пожилых людей

Ванн 150х 70 имеет высоту 42 см + 12 см выпуск =52 см.  Нужна ванна  болеенизкая …

Гость

26/09/2015

плюс 1

как войти в ванную пожилому человеку

Гость

26/10/2016

плюс 0

Мне нужна низкая ванна желательно высота 30-40см. мой телефон 87785591151прошу ответить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить мебель для ванной?

…от влагозащищенности материала мебели! Низкая степень-это мебель из … в ванной…

1

Пластмассовые ванны

… многих таких ванн сомнительна. Такие ванны создаются для детей…, вашего мужа…

2

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

… купить ванну из акрила, она будет в 4-5 раз легче, … низкой теплопроводностью…

3

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

…с разных сторон на одной низкой перегородке. Таким образом…пространство. Мебель…

1

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

… Выпускают всякую бутафорию низкого качества. Только внешне…- это сила, и только…

1

, Какие существуют варианты раскладки плитки в ванной?

Вариантов ванны сделать одним цветов, а дальше другим.

1

Где купить ванную в москве?

…поехать в Москву и купить там ванную, то я смогу вам подсказать где это сделать…по…

1

Как врезать смеситель в акриловую ванну?

Если ванна без "наворотов", то на самом деле … сверлятся любым сверлом на низких…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.