Puveco puveco

27/11/2015

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

У меня старая чугунная ванна. Эмаль пожелтела и начала трескаться, а на самом дне вообще отвалился большой кусок. Сейчас на рынке много предложений, подскажите, какую ванну лучше купить? Говорят, что чугунные надёжнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jomori

27/11/2015

плюс 0

Советуем Вам купить ванну из акрила, она будет в 4-5 раз легче, чем стальная или чугунная (легче установить, или снять). Акриловое покрытие сохраняет свой цвет десятки лет, оно не такое скользкое, как эмалированное, обладает низкой теплопроводностью (долго не остывает). За такой ванной легко ухаживать, после применения достаточно сполоснуть водой. А какую купить – решать Вам, предложений действительно много, есть даже акриловые ванны с антибактериальным свойством.

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно…

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области…

vanni_bas

19/12/2015

плюс 0

Ну что тут спорить? Конечно акриловая лучше!)) Такие стильные ванны! Прочные, богатый выбор разнообразных форм. Эмаль никогда не отколется, так как ее нет
Это же лист акрила. И Они теплые очень, потому что раньше мне даже ванну не хотелось принимать, и вода быстро остывает, всегда приходилось горячую подливать! А Сейчас тепло всегда) И Экономия воды какая)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

… предлагали какую ванну ты себе хочешь акриловую или стальную то я бы выбрал конечно…

2

Какую бензопилу лучше купить?

… пилить огромные деревья, то купите мощную бензопила SADKO…

1

Какие окнла лучше установить: 2-хкамерные или однокамерные…?

какие окнла лучше установить: 2-хкамерные или однокамерные с энергосберегающим покрытием?

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

… электроплиту. Если же так, приготовить какое-то одно блюдо, подогреть…

1

Где купить акриловые краски?

…Купить акриловую краску я всегда даю возможность мужу, он в них лучше разбирается,…

4

Какую плиту лучше купить?

… плиты будут гораздо лучше вписываться в интерьер и дизайн…дороже, чем электрическая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.