Wefobe wefobe

24/02/2016

Как правильно сделать ванную комнату?

Хочу сделать ремонт в ванной комнате,и даже не просто ремонт а полность изменить ее,а так как у нас маленькие дети нужно все продумать относительно безопасного пользования ,так как у нас сейчас кафельный пол и частенько бывает,что дети разливают воду и сами падают.как все правильно устроить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать ванную комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

kupote

24/02/2016

плюс 0

Чтоб сделать ванную комнату правильно,вам лучше обратиться к проффесиональному дизайнеру, так как любое напольное покрытие будет скользким если на него вылита вода ,вам стоит постелить коврик специально для ванной ,он на резиновой основе по этому не будет скользить купить можно в любом магазине и стоит не дорого.Исамое главное не забивайте ванную комнату,чем больше места тем лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой плиткой отделать ванную комнату для ребенка

… сделать отдельную ванну комнату для деток. Я нигде не втсречала плитки именно…

2

Как правильно сделать дизайн комнаты?

…того, какая именно это комната, по назначению. Спальня, … Для начало нужно сделать…

1

Как правильно покрасить ванную?

…, я решил Вам помочь и рассказать как правильно трубы, а тогда уже и пол, можно…

1

Как можно украсить ванную комнату?

…комнате. Это недорогой вариант, как можно приукрасить ванную комнату…

2

Как украсить стены ванной комнаты?

… я подскажу тебе как украсить ванную комнату. Что бы сделать её привлекательной…

2

Как сделать ванную комнату уютной?

…сделать ванную комнат уютной, можно сделать красивый стены…Сделать регулирующее…

1

Как правильно утеплить ванную комнату?

… чтобы как правильно утеплить ванную комнату, нужно немного … гипсокартон.…

1

Как декорировать ванную комнату?

…правильно украсить ванную комнату и грамотно подобрать …задаваемый вопрос.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.