Qohofu qohofu

30/01/2016

Как правильно утеплить ванную комнату?

я решил утеплить ванную комнату, так как когда в ней кто-то моется то холодно и можно простудится или заболеть. но я не знаю, как это сделать правильно. смотрел много где, но так и не понял. подскажите, как правильно утеплить ванную комнату!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить ванную комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

noweca

30/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы как правильно утеплить ванную комнату, нужно немного постараться, так как это дело деликатное. для того чтобы ее утеплить нужно использовать пенопласт и гипсокартон. сначало нужно сделать деревянный каркас для их крепления и прибить его к стене. затем нужно вставить пенопласт, его можно не крепить. наверх нужно прикрутить гипсокартон, после чего затереть швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить ванную комнату фото?

… приходит на ум при декорации ванной комнаты фотографиями – это изображения,……

6

Как декорировать ванную комнату?

…правильно украсить ванную комнату и грамотно подобрать …задаваемый вопрос.…

1

Как можно украсить ванную комнату?

…комнате. Это недорогой вариант, как можно приукрасить ванную комнату…

2

Как правильно сделать ванную комнату?

…сделать ванную комнату правильно,вам лучше обратиться к … главное не забивайте…

1

Чем утеплить ванную комнату?

… утеплить ванную комнату, можно: 1) поставить обогреватель; 2) …можете пригласить…

1

Как утеплить ванную комнату?

… несколько способ утеплить ванную комнату. Это сделать …. Надеюсь, вы все поняли…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно утеплить мансардную крышу?

…поэтому так важно грамотно утеплить мансардную крышу. Тем … на отопление. Опишем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.