Bawegi bawegi

09/02/2016

Для чего нужна пробка для ванной?

Доброе утро! Я как та неожиданно встретился с очень мне важной проблемой , я не знаю как правильно наклеить обои в туалете. Помогите мне с этим вопросом , а то у меня в туалете не сделан ремонт и там не очень сейчас красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужна пробка для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaqete

09/02/2016

плюс 0

Каждому обладателю ванны нужна затычка для ванной. Потому что принять ванну, не душ, без пробки для ванной у вас просто не получится. Пробка для ванной нужна для того, чтобы закрывать слив и вода не имела выхода из ванны. Пробка для ванный - это затычка, не пропускающая воду и ее выход из ванны. Продается она в строительных и сантехнических магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна горелка для котла?

У меня в доме уже лет так 15 установлен котел, и меня вот интересует вопрос: а зачем же…

2

Для чего нужны " диодные лампочки для авто"?

Случайно увидел в авто-магазине "диодные лампочки для авто". Спросить у продавца для…

1

Для чего нужны инверторы для дома?

… бесперебойное питание. Инверторы нужны для обеспечения аварийного или резервного…

1

Для чего нужна пароизоляция?

…интересует для чего нужна пароизоляция? На вопрос для чего нужна пароизоляция…

1

Для чего нужна марка?

Для чего нужна марка?

2

Для чего нужны галтели для ванной?

Галтели для ванной применяются при работах отделочных, …

1

Для чего нужна труба печная?

…, для чего нужна труба печная из кирпича, достаточно легко. Она нужна для выведения…

2

Ванна чугунная как выбрать?

… ванную нужно выбирать так чтобы размеры её не …на мало габаритные квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.