Jacuco jacuco

21/12/2016

Как сделать освещение в ванной?

Я купил новую квартиру, и теперь делаю ремонт. Долго задавался вопросом, как провести освещение в ванную комнату. Ведь электричество проводить в комнату, где постоянная влажность и ежедневное, я бы даже сказал ежечасное использование воды. Это без нужных навыков и умений может только навредить. Друзья посоветовали обратиться к эксперту, так как они ничего посоветовать не могут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать освещение в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на внутреннее освещение производители из России

yalumi

22/12/2016

плюс 0

Также с помощью определенного освещения вы можете приукрасить вашу ванную комнату. Недаром, большая часть дизайнеров говорят, что необходимое ваш дом. Помимо основного освещения вы можете привести в освещение акцентированную подсветку. Такая подсветка примечательна тем, что может дополнять основной свет, идущий с потолка, и этим она сильно приукрасит вашу ванную комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в ванной?

Ремонт потолка в ванной натяжной потолок.

2

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать освещение в ванной комнате?

…сделать освещение в ванной комнате, первым делом вам необходимо провести проводку…

1

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1

Как сделать шкаф в ванной?

…того, что бы сделать шкаф в ванной вам нужно сделать замеры и вырезать из ДСП, ДВП…

2

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …нужен правильно…

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

… вопросом. Для этого вам нужно сделать следующее. Вам нужно первое…просто провести…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.