Nubehi nubehi

06/03/2016

Как сделать освещение в ванной комнате?

Сделал себе ремонт в ванной комнате, осталось только сделать освещение. Вот обращаюсь к вам за помощью. Вы не подскажите как сделать освещение в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать освещение в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nigavo

06/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать освещение в ванной комнате, первым делом вам необходимо провести проводку в ванну. Для этого нужно сперва выключить электричество в квартире и от общей коробки провести кабель в ванную. Потом к нему присоединить люстру плюсом до плюса а минусом до минуса. После этого в люстру закрутить лампочку. Только тогда вы можете включать в квартире электричество. Так вы сможете сделать электричество в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое сделать окно в ванной комнате?

…окно в ванной комнате. Выполнено…сделаны матовые. Так что в принципе можете…

1

Как сделать освещение в ванной?

…с помощью определенного освещения вы можете приукрасить вашу ванную комнату.…

1

Как провести музыку в ванною комнату?

… провести музыку в ванную комнату, сперва необходимо сделать розетку в ванною…

1

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую. Вот и весь ремонт.…

1

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…ванную комнату, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн ванной…

1

Дизайн небольшой ванной комнаты

….Можно сделать комнаты в морском стиле-повесить занавеску для ванной в таком…

1

Освещение в ванной комнате фото?

… на то, что так как освещение в ванной комнате должно быть самым ярким по сравнению…

1

Как сделать программу планировки ванной комнаты?

… я считаю вы правильно сделали что не хотите что-то…в ванной! А для этого есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.