Fusune fusune

05/12/2016

Как прикрепить зеркало в ванной?

Жена купила зеркало и теперь его нужно прикрепить в ванной, а я не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста как мне правильно прикрепить это зеркало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить зеркало в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркало в раме производители из России

muloga

05/12/2016

плюс 0

Если вам нужно прикрепить зеркало в ванной то я могу вам подсказать как это сделать. Для начала возьмите дрель, и по размеченной области просверлите отверстия, после чего забить нужно дюбеля. Уже потом примеряем зеркало и прикручиваем в дюбеля шурупы и можно уже его эксплуатировать как зеркало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить зеркало в ванной?

… приклеить полоску скотча на зеркало и приклеить на предварительно …подойдет…

1

Как прикрепить смеситель в ванной к стене без сверления?

как прикрепить смеситель в ванной к стене без сверления?

1

Как прикрепить зеркало на шкаф?

Для того, что бы прибить саму раму уже с вложенным зеркалом.

1

Как прикрепить зеркало к потолку?

…, что бы прикрепить зеркало к потолку необходимо сделать с… основания для крепежа…

2

Как крепить зеркало в ванной?

… прикрепить зеркало в ванной можно поступить несколькими способами. Первый способ…

1

Как выбрать зеркало в ванную?

… видов зеркал для ванной: настенные зеркала, косметические зеркала, встроенные…

1

Как установить зеркало в ванной?

1) Вам необходимо зеркало крепиться.

1

Как украсить зеркало в ванной?

…советов как украсить твое зеркало в ванной для начала тебе нужно…бинт на маленькую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.