Julibe julibe

10/02/2016

Как украсить зеркало в ванной?

Надоело смотреть на свое серое отражения в зеркале хочу чего то нового хочу его украсить но как не знаю так как зеркало в ванной украшу стилем моря

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить зеркало в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркала для ванной производители из России

butefo

10/02/2016

плюс 0

Ну, если ты одаренный и терпеливый человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной для начала тебе нужно бинт клей ножницы и материалы такие как галька ракушки и морская звездочка как основа. Если ты хочешь сделать украшения по периметру то нужно это украшать частями, то есть наносим бинт на маленькую часть зеркала и смазываем клеем и получается липкая поверхность, укладывай все что хочешь а звезду лучше установить в каком нибудь верхнем углу .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить зеркало в ванной?

…зеркала нужно подготовить место. Под ним не должно быть плитки.Зеркало…снимается.…

1

Сколько стоит зеркало для ванной?

… тоже заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря объездил…

1

Как установить зеркало в ванной?

1) Вам необходимо зеркало крепиться.

1

Как отмыть зеркало в ванной?

Зеркало в ванной отмыть достаточно легко. … использовать специальные средства…

2

Чем отмыть зеркало в ванной?

…это часто встречающая проблема, так как зеркала в ванной постоянно контактируют……

1

Как крепить зеркало в ванной?

…зеркала в ванной это специальные загнутые металлические крепежи для зеркал…

1

Как вклеить зеркало в ванной?

… того чтобы вклеить зеркало в ванной комнате вам необходимо … ванной комнате.…

1

Как выбрать зеркало в ванную?

… видов зеркал для ванной: настенные зеркала, косметические зеркала, встроенные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.