Sepuqo sepuqo

29/11/2015

Как рассчитать площадь ванной комнаты?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я в ванной делаю ремонт и не знаю как рассчитать площадь ванной комнаты. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать площадь ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

qoraje

29/11/2015

плюс 0

Добрый вечер! Когда я делал ремонт в ванной мне тоже надо было посчитать площадь ванной , чтобы положить плитку на пол. Для этого просто надо длину ванной умножить на широту ванной . И у вас получиться одно целое число ванной которое вам необходимо.

Как рассчитать площадь стен дома?

В математике существует формула, согласно которой при умножении длины…

Как рассчитать площадь кухни?

… вам нужно рассчитать площадь кухни и вы не знаете как, то я смогу…

Гость

03/09/2016

плюс 1

Здравствуйте!Пожалуйста,помогите правильно рассчитать площадь ванной комнаты,если длина стены - 2.80см.,ширина - 1.40см.,высота - 2.45см. Дверь - 2 х 0.80, Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать площадь обоев?

…Рассчитать площадь обоев очень легко. Вспоминает математику 3 класса - площадь…

1

Как измерить площадь ванны?

… Вас обрадовать - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в этом… полученные…

1

Как сделать компоновку ванной комнаты?

… день. Туалет с ванной комнатой можно скомпоновать без разрешения… В таких…

1

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы можете в нее …душевую кабину,…

1

Как разщитать площадь ванной комнаты?

…площадь ванной комнаты.А именно длину умножить на ширину комнаты…

1

Как посчитать площадь ванной комнаты?

…, что бы посчитать площадь ванной комнаты вам нужно взять метр или же… и длину…

2

Как украсить ванную комнату фото?

… приходит на ум при декорации ванной комнаты фотографиями – это изображения,……

6

Как рассчитать площадь ванны?

… совет. Для того, чтобы рассчитать площадь ванной, сначала вам необходимо подумать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.