Tudosa tudosa

23/01/2016

Как разщитать площадь ванной комнаты?

Хочу сделать новую ванную комнату.Но не знаю как разщитать площадь ванны в ванной комнате,что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разщитать площадь ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

jiguxu

23/01/2016

плюс 0

Для начала измерять саму площадь ванной комнаты.А именно длину умножить на ширину комнаты.Потом таким же образом измерять площадь ванны.После этого однять площать ванной комнаты от площади ванны, это число будет значить место которое будет свободное в ванной комнате.По этому числу вы увидите, хватит ли вам свободного места.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать площадь ванной комнаты?

…ванной мне тоже надо было посчитать площадь ванной…

1

Как посчитать площадь ванной комнаты?

…, что бы посчитать площадь ванной комнаты вам нужно взять метр или же… и длину…

2

Как создать дизайн ванной комнаты?

Чтобы создать собственный комнате. Также существуют специальные…

1

Какой выбрать дизайн ванной комнаты п44т?

Дело в том, что дизайн ванной комнаты п44т включает в себя … значительно экономится…

1

Как сделать желтую ванную комнату?

Итак, чтобы сделать ванную комнату в желтый цвет, есть… будет смотреться ваша ванная…

1

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… в два - три слоя, по всему периметру ванной комнаты. Этот вид гидроизоляции надежен…

1

Как рассчитать площадь ванны?

…. Для того, чтобы рассчитать площадь ванной, сначала вам необходимо подумать…

1

Как сделать компоновку ванной комнаты?

… день. Туалет с ванной комнатой можно скомпоновать без разрешения… В таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.