Kexedo kexedo

05/11/2016

Ванная комната в загородном доме

Хочу в себя на даче построить дом из бруса но не могу выбрать какой. Подскажите проекты домов из бруса 7 7.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванная комната в загородном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комната в общежитии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatame

05/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Планировка ванной комнаты - это довольно ответственный шаг, так как ванная комната - это то место, которое должно поднимать вам настроение по утрам. Планировка ванной комнаты должна сочетаться с планировкой сельского дома, так как городская ванная комната в сельском доме будет смотреться, по меньшей мере, глупо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров ванная комната?

…в доме одной ванной комнаты она может быть порядка 3-5 кв.м. Ну а в случае если будет…

1

Чем можно облицевать стены в ванной комнате?

Здравствуйте. Я недавно делал стены облицовывают с помощью, например, плитки или профнастила,…

1

Строительство пристройки к дому(в виде теплой ванной комнате)

… к дому. Сложили из бревен "мини комнату", утеплили …пристройки к дому и закончено,…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… небольшой,правда, деревянный комнаты в деревянном доме вам обойдется примерно…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме … на гидроизоляция ванной…

1

Какую сделать ванную комнату в деревянном доме?

Ванная комната в деревянном доме располагается, как правило, на первом … образом,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.