Calafa calafa

15/09/2015

Как сделать душевую кабину самому?

Добрый день. Может кто знает как сделать душевую кабину самостоятельно? Не просто собрать готовую купленную, а именно сделать самим? У нас большая ванная комната, стоит стандартная ванна, раковина с краном. Хочу сам сделать душевую, буду рад любым советам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать душевую кабину самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины производители из России

gesito

15/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Если найти и закупить необходимые материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, будет отличаться от настоящей. Например, можно сделать так. Расчистите ванную комнату, обложите керамической плиткой. Ту часть ванны, где будет душевая - обложите плиткой другого цвета, но схожего тона. Полы нужно сделать двухуровневые - там, где будет кабина, уровень должен быть ниже и под наклоном. Установите в полу слив-трап. Из гипсокартона и плитки сделайте дверной проем и установите распашную стеклянную дверь. Внутри кабины установите душевую стойку, полочки. И не забудьте оставить расстояние между потолком и кабиной для воздуха.

Как собрать китайскую душевую кабину?

…бы собрать китайскую душевую кабину особого …душевого смесителя,…

Душевая кабина своими руками

…вас не составит особого труда сделать душевую кабину своими…сделать…

Гость

07/12/2015

плюс 0

Как вариант можете сделать душевую со сливом в полу, без обычного поддона. Например, как показано тут или тут . 

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Душевую кабину сделать самому просто, нужно только найти место и залить основание, то есть цементную стяжку, потом уже из профилей каркас делаете, можно трубами выложить. После чего, из поликарбоната саму душевую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не нужно вызывать сантехника…

2

Какие лучше поставить душевые кабины на даче?

…что лучше всего поставить душевую кабину на даче открытого … стены, так что…

1

Как установить поддон душевой кабины?

Если вы приобрели себе душевую кабину и теперь вам нужно установить…

1

Как приподнять душевую кабину?

… себе приподнять душевую кабину, то я могу вам подсказать как это сделать? Если…

1

Как сделать душевую кабину из плитки?

Сегодня ремонт-контроль.ком".

1

Какие отзывы о душевых кабинах?

… вам помочь, так как я сам пользуюсь уже много лет душевыми кабинами. Из личного…

1

Как построить душевую кабину?

…. Сделайте обвязку из деревянного бруса. Это самое главное, что необходимо сделать,…

2

Как изготовить душевую кабину?

…душевых кабин окажу вам должную помощь. Так вот для того чтобы сделать душевую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.