Isys isys

10/03/2016

Санкт-Петербуржцы! Кто при установке акрилового вкладыша в ванну пользовался услугами фирмы "Ленмонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Санкт-Петербуржцы! Кто при установке акрилового вкладыша в ванну пользовался услугами фирмы "Ленмонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BaRSik

10/03/2016

плюс 0

Я не пользовался, но вкладка в ванную это фигня, лучше купить новую чугунную ванную, а всякая попытка экономии оборачивается дополнительными расходами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вкладыш для ванны?

… от региона. Средняя стоимость вкладыша для ванны примерно 6000 рублей

1

Как выбрать акриловый вкладыш?

Добрый день, у меня случилась неприятность. В покрытие ванны появились трещинки. Мне…

0

Где купить акриловый вкладыш?

… где есть акриловые смеси и там искать уже непосредственно акриловый вкладыш.можете…

1

Акриловые вставки для ванной

Акриловыми вкладышами не пользовался и не буду, пустая трата денег.

1

Сколько стоит акриловый вкладыш в ванну?

…. Ну вот если вы будете заказывать акриловый вкладыш в ванну через интернет магазин…

1

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

… акриловый вкладыш в ванную самостоятельно, необходимо сначала пеной обработать…

1

Установка акрилового вкладыша в ванну. Ваши отзывы.

…кстати, все гидромассажные ванны, которые у нас …. И еще. Хотя толщина акрилового…

6

Что делать с ванной, если треснул акриловый вкладыш?

… акрилового вкладыша экономит время и деньги. Для ремонта сколов и трещин акриловых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.