Huxoye huxoye

21/07/2012

Как построить садовый домик из шпунтованной доски?

Вечер добрый! Решили с супругой осуществить свою мечту желаем в любое время года отдыхать в своем уютном загородном доме. Денег на постройку шикарного дома у нас нету, мы решили не отчаиваться, потому что нашли доступное для нас решение данной пробле

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить садовый домик из шпунтованной доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домик из картона производители из России

Proxor

04/09/2016

плюс 0

Данную доску необходимо сначала обработать, а потом уже начинать строить из нее. Пропитать ее как следует, просушить до определенного состояния. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить садовый домик 4х4?

…Выпиляйте ровные прямоугольные доски.И горизонтально,ребром …крышу и получается…

1

Чем лучше шпунтованная доска от остальных?

… материал, и остановились на шпунтованной доске, то это правильный вариант. Шпунтованная…

1

Где купить садовый домик?

… садовые домики 4 на 4 может варьироваться от 90 000 до 200 000 тысяч рублей, в зависимости…

1

Чем лучше производить отделку садовых домиков?

Отделка садовых домиков в большинстве своем производится с …: брус, обрезки дерева,…

1

Как построить садовый домик из пеноблоков?

Доброе утро. Садовый из дерева, потому что он больше похож на садовый.

1

Сколько стоит построить дешевый садовый домик?

… на постройку дешевого садового домика разные. Сам понимаешь, что … на постройку…

1

Как крепить шпунтованную доску?

Пол в доме хочу сделать из шпунтованной доски, мне очень нравятся деревянные полы.…

1

У меня полы в квартире - шпунтованая доска на лагах

шпунтовку тяжело будет демонтиоровать-поломаются шпунты. пока снимешь-новые доски…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.