Liiquidiice liiquidiice

20/03/2012

Как крепить шпунтованную доску?

Пол в доме хочу сделать из шпунтованной доски, мне очень нравятся деревянные полы. Как крепится шпунтованной доска? Как в будущем ухаживать за шпунтованной доской на полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить шпунтованную доску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкерная крепь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/08/2016

плюс 0

Крепить шпунтованные доску вы можете на саморезы, только нужно правильно подбирать размер, чтобы не было раскола вдруг. Также иногда их крепят на очень прочный клей, но я бы не советовала вам этого делать. Так как в любое время доска может оторваться до другой и зачем вам это нужно? Лучше на гвозди тогда уж.        

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепить паркетную доску бамбуковую.

…Для того, что бы крепить паркетную доску бамбуковую, вам …попадая в соответствующие…

1

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

2

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как соорудить дом садовый из шпунтованной доски?

… шпунтованной доски - это крохотное строения, отведенное…подобную, что уж таить.…

1

Чем лучше шпунтованная доска от остальных?

… материал, и остановились на шпунтованной доске, то это правильный вариант. Шпунтованная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.