Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kostik kostik

Сколько может стоить ремонт ванной комнаты в хрущевке?

эксковатор ковш объемом от 0. 25 до 2 м3 или автокран г/п от 8 до 35 тонн вылет стрелы до 32 м. Ваши варианты? Аргументы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько может стоить ремонт ванной комнаты в хрущевке?

ses_hardz

плюс 0

Сколько не читаю отзывов о проведеном ремонте - всегда все недовольны (и мастера, и заказчики) ! Вывод сделал такой - хочешь хороший ремонт - сделай его сам! Конешно, если руки на месте... Вот. А не достающие знания всегда можно получить в соответствующей литературе. Обходится дешевле и качественее (конешно если руки на месте) ! ) ) ) ) ) ) )

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

… же от размеров ванной комнаты. Для небольшой квартиры, стоимость…

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

irina

плюс 0

Если капитально, то очень дорого.

homa

плюс 0

В Санкт-Петербурге с сантехникам, плитка и теплый пол от 50000р от 70000р. а косметика или толка плитка от 25000р до 40000р. и главно плошат сколка. с материалом.

work

плюс 0

Знаю цены прошлого года в Москве и М. О. Поменять сантехнич. точку с новой подводкой 50-70 у. е., кафель сбить - 2 у. е, положить 15-kubov-eto-skolko">15 у. е. Но это минимум. Хорошо, если найдете нормальных мастеров за такие деньги.

cobra2007

плюс 0

Зависит от конструкции плиты. В магазине должны знать, или должно быть указано в мануале.

tertenok

плюс 0

Зависит от конструкции плиты. В магазине должны знать, или должно быть указано в мануале.

Гость

плюс 0

Где можно купить брус по не дорогой цене (в Башкирии)

Гость

плюс 0

Вы сначала спросите у девочки что она хочет, потом выложите фото с размерами и мы ВАМ обязательно ответим

Гость

плюс 0

У бригады и спросите, как построить сруб дома.
Для начала нужно проект дома сделать. Согласно проекту первым делом заложить фундамент. Обычно под деревянные дома строится мелкозаглубленный фундамент. Если местность холмистая или гористая, то лучше свайный фундамент установить. Далее делается гидроизоляция и выкладывается первый венец в "чашу" или "Шип - паз". Между рядами укладывается утеплитель из льна.
Посмотрите лучше видео, как построить сруб дома своими руками.

Гость

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сделали стяжку на полу(цемент+песок+керамзит),в пятиэтажке,ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ,3этаж.Так как до этого подняли половую доску, то высота стяжки выравнивалась по доске и = 8см.Как долго может сохнуть пол?2-3месяца?Далее планируем положить ламинат.Спасибо заранее за ответ

dr.boss

плюс 0

Добрый день. дом 140 м2. не прогревается левый контур на втором этаже. есть два крана - один на первом этаже на правое крыло, второй на втором этаже на правое крыло. даже если закрываю эти краны - разницы никакой. отопление из чугунных труб, радиаторов вообще нет. Котел ставили с запасом (до 300 кв.м.) + циркуляционный насос.

Гость

плюс 0

Сколько стоит ремонт в ванной комнате пяти этажке !?

Гость

плюс 0

Мы находимся без горячей воды 5 дней сколько положено находиться без горячей воды!

Petya

плюс 0

Стоимость ремонта в ванной комнате, еще и в хрущевке, может стоять вам недорого, если только не заказывать дорогой строй материал. Отремонтировать можно и сам узел, но не за 50 000 же рублей :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

Стоимость ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой плитки …

1

Сколько стоит установить ванная в хрущевке?

…какие там цены. Что бы поставить ванную в хрущевке это вам будет стоить … только…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

…сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме будет…

1

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

Доброго времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать…

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

ванная комната в хрущевке …ванная комната там тоже не большая, в пределах 7- 9 квадратных…

1

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того…

2

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной комнаты зависит…ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.