Niqohu niqohu

21/02/2015

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

вот хочу уже начинать делать ремонт в квартире . так как одолжил у друга денег . и вот поэтому мне хотелось узнать сколько будет стоить ремонт ванной комнаты . подскажите если знаете .заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

xeloro

21/02/2015

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой друг . мне знакома ваша проблема так как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной комнаты зависит от того что вы хотите изменить если сделать ремонт потолка то это будет стоить 12 тысяч рублей . если же еще хотите положить на пол плитку то нужно будет заплатить около 14 тысяч рублей

Сколько стоит сделать ванную комнату в морском стиле?

… организации . значит сделать ванную комнате в морском стиле будет…

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

…ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой…нужно…

dr.boss

14/09/2016

плюс 0

Ремонт ванной под ключ от 60000р. Ванная комната с монтажем душкабинки( своими руками делаю) полочки из плитки,и.т.д   будет стоить 90000р. Качество высокое!     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт ванной комнаты?

Ванная комната очень важное помещение в …

1

Во сколько обойдется ремонт ванной?

…от того какой вы хотите ремонт. Можно обшить …рублей. Если считать ремонт с…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты?

… вопросе, так как сам не давно делал ремонт в ванной комнате. Для ремонта вам понадобиться…

1

Сколько стоит ремонт в ванной комнате под ключ?

Ремонт в ванной ванная, стоимость будет 400 у.е. и это кроме материала.

1

Сколько стоит сделать ванную комнату?

…ремонта в ванной комнате зависит от многих факторов: …. Ремонт, сделанный специализированной…

1

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того…

2

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.