Rulere rulere

07/07/2016

Как производится замена кран-букса?

Здравствуйте! В последнее время я начал замечать, что смеситель в ванной комнате стал плохо работать, иногда вода вообще перестает подаваться. Хочу сделать замену кран-букса и посмотреть, будут ли улучшения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится замена кран-букса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кран букса производители из России

sequdi

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы произвести замену кран-букса, необходимо раскрутить смеситель и выкрутить старый кран-буксу ключом на семнадцать. Далее либо поставьте новый механизм, либо намотайте фомку на резьбу старого. Возможно, это поможет устранить протечку воды. Если Вы поставите современный смеситель, то он на протяжении долгих лет не потребует ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопросы по ремонту керамических кран-буксов

… прокладку, либо новый кран букса купить.  

1

Сколько стоит замена крана в ванной?

Стоимость замены крана в ванной будет разной. Все … вы сами будете заменять кран…

2

Как происходит замена старого унитаза ?

…, как замена канализационных и водосточных труб, то такое дело, как замена старого…

1

Как производится разборка бензопилы stihl ms180?

… крышку. Далее отверткой производите обычную разборку, но не повредите…

2

Как производится отделка дачи сайдингом?

Здравствуйте. Мне необходимо знать как производится отделка дачи сайдингом. Буду…

1

Как производят дсп?

Добрый вечер! Чтобы производят дсп нужно иметь людей… и нужно иметь технику. Производить…

1

Как производится заделка трещин на бетонной дороге?

… трещин на бетонной дороге производится с подготовительным этапом. Первое…

1

Кран-буксу

Как заменить керамо кран-буксу?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.