Yakiga yakiga

28/03/2016

Какие отзывы о чугунных ваннах goldman?

У меня в ванной комнате стоит ванная пластиковая, и она мне вообще не нравится, потому что в ней быстро остывает вода. Решил купить новую, у кого какие отзывы о чугунных ваннах goldman? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о чугунных ваннах goldman?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на соединения для чугунных труб производители из России

bihote

28/03/2016

плюс 1

Конечно в пластиковой ванне вода долго не будет держаться горячей, и в этом вы правы. А что касательно отзывов о чугунных ваннах goldman, то могу сказать следующее: а принципе, ванная на 4 по пятибалльной системе, почему не 5, а потому что немного неудобная. Когда в ней лежишь, плечи не влазят у меня.

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

… горячей будет. Вот и расслабитесь. Отзывы о чугунных ваннах хорошие,…

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…чугунною ванну eurostandart. также как и вы искал отзывы интернете.…

Petya

11/12/2016

плюс 0

Добрый день! Чугунные ванны goldman отлично себя ведут, это самый лучший вариант на счет ванн. Они хорошо держал воду, температуру точно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

… ванны стоят намного дороже ежели простые или чугунные… практически позитивные…

1

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Какие отзывы акриловых ваннах?

… дне назад читал на форумах отзывы об акриловых ваннах, все они положительные,…

1

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Чем лучше чугунная ванна?

…дома чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем …. Также в…

2

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Какие есть отзывы о гидромассажной ванне

… анализ отзывов самых крупных форумов о гидромасажных ваннах то можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.