Mixasu mixasu

01/02/2016

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

Делаю ремонт ванной комнаты. Помещение у меня не большое. Джакузи не поставишь. Душевую кабинку не хочу. В ванне хоть расслабиться можно. Советуют чугунную. У меня старая металлическая.Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на решетки чугунные производители из России

kijigu

01/02/2016

плюс -1

Совершенно правильно вам советуют, что лучше чугунную ванну поставить. Сейчас модно акриловые. Полная ерунда. Со временем налёт от воды не смоешь. Металлическая тоже не очень. По сравнению с чугунной хуже тепло держит. А в чугунную ванну если налить горячую воду, то она ещё долго горячей будет. Вот и расслабитесь. Отзывы о чугунных ваннах хорошие, кто их имеет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Лично мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и …

1

Оставлять ли доступ к сифону чугунной ванны при укладке плитки вокруг нее. и если да то как

… оставлять доступ к сифону чугунной ванны, просто аккуратно обложите…

1

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

… ванны стоят намного дороже ежели простые или чугунные… практически позитивные…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…чугунною ванну eurostandart. также как и вы искал отзывы интернете. Могу сказать что…

2

Как установить ножки для чугунной ванны?

… Вам необходимо перевернуть ванну вверх дном. А… предназначенные для крепления…

1

Новокузнецкая чугунная ванна - неплохой вариант?

Здравствуйте. Действительно, новокузнецкая чугунная чугун крайне прочный и практически…

1

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.