Wucace wucace

12/03/2016

Где купить дом из оцилиндрованного бревна?

Всем привет! Подскажите где можно купить дом из оцилиндрованного бревна, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дом из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

harumo

12/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Я допустим перед тем как что нибудь покупать, иду в газетный ларек и покупаю там газету объявлений Авизо, после неудачи ищу в инете, и все равно, но где-то найду. Но для меня журнал Авизо ближе, так как я человек пост социалистический, и поэтому и вам поискать в объявлениях, что бы купить дом из оцилиндрованного бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото домов из оцилиндрованного бревна?

Фото домов из оцилиндрованного бревна можно посмотреть на сайте …

1

Где купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

Купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ не является никакой …

2

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна?

Лучше позже, чем никогда. Хорошо иметь построит дом быстро и не дорого. Ищите.

1

Где увидеть интерьеры домов из оцилиндрованного бревна?

Интерьеры домов из оцилиндрованного бревна часто выкладывают на сайте …

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

…хотите построить дом из оцилиндрованного бревна и не знаете как это … интерьеру…

1

Где можно посмотреть фото проектов домов из оцилиндрованного бревна?

… дома из оцилиндрованного бревна любых размеров …домов и коттеджей из оцилиндрованного…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома из оцилиндрованного…

2

Дом из оцилиндрованного бревна отзывы?

… выдели что дом из оцилиндрованного бревна очень красивый с виду. вот те кто купил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.