Likeli likeli

04/03/2016

Ванна из литьевого мрамора?

Заканчиваю делать в ванной комнате ремонт и хотел бы купить новую ванну. Вот мне посоветовали покупать ванна из литьевого мрамора, но так как я про нее не слышал ранее, то меня интересуют отзывы о ней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванна из литьевого мрамора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать поддоны из литьевого мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bibole

04/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что ванна из литьевого мрамора это очень хороший вариант для вашей ванной комнаты, так как такие ванны прочны, устойчивы к внешним воздействиям, но не ко всем, также стоит отметить, что прочность такой ванны ровняют с прочностью гранита. Ног есть и недостатки: ее нужно сразу ополаскивать, так как может остаться пятно, также не нужно на нее уронить тяжелые предметы, так как может ванна треснуть или даже отколоться кусок ванны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую выбрать раковину для ванны фото?

…в зависимости от размера вашей ванной комнаты. Если …керамика, но бывает и…

1

Какая должна быть ванная комната в классическом стиле?

…имитировать натуральные. Дизайн ванной комнаты в классическом …таких материалов…

1

Из чего делают акриловые ванны?

… ванны как правило отличаются своим … купить такую ванну,то она должна состоять…

1

Раковина из искусственного камня

Нашла подходящую раковину в ванную, но оказалась, что она не из керамики, а из литьевого…

2

Литьевой мрамор, отзывы

…ванной и мойкой в кухне из литьевого мрамора.С акрилом и сравнивать нечего - мрамор……

2

Что такое литьевой мрамор?

…замечательный вопрос. Дело в том, что литьевой из бетона. Есть … из которых…

1

Минусы литьевого мрамора

Ну по сегодняшний день я пока минусов не наблюдал, так что я доволен данной ванной.

2

Качество наших ванн

… про ванные из литого мрамора отзывы, то можно…поэтому прежде чем приобретать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.