Vexiqu vexiqu

24/02/2016

Какие на дом под ключ из бревна цены?

Доброго вам утра. Я хочу построить дом из оцилиндрованного бревна, но мне для начала нужно узнать цены на него. Не могли бы вы мне подсказать, какие цены на дома из бревна под ключ? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на дом под ключ из бревна цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nateku

24/02/2016

плюс 0

Дом под ключ из бревна - это весьма распространенное сейчас явление, которое можно себе позволить. Это отличный вариант для строительства за городом. Цены вы можете узнать из примерного каталога, который есть на сайте строительных фирм, а также у работников этим фирм, но это будут лишь приблизительные цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом под ключ из бруса в кредит?

Чтобы построить дом под ключ из бруса в кредит, вы можете …

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

…вид строительства, как строительство под ключ, стремительно … строительства…

1

Какая на загородный дом под ключ цена?

… дом под ключ имеет свою цену, как и все на этой планете. Цена … построить дом…

2

Как возводятся дома под ключ недорого для круглогодичного проживания?

Дома под ключ недорого для круглогодичного проживания …

1

Где взять каталог домов под ключ и их цены?

… под ключ и их цены выдается строительной … это бывает в большинстве. А случается.…

1

Какие есть щитовые дома под ключ недорого и цены на них?

Щитовые дома под ключ недорого имеют цены весьма доступные для многих. Бывают щитовые…

1

Где можно заказать дом под ключ из газобетона цена недорого?

…ключ из газобетона цена недорого это вполне реальное…или монолитного блока.…

1

Какой на дом под ключ отзыв?

Если хотите узнать, какой на квартирный вопрос без особых затрат на это с минимальными…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.