Savok savok

28/01/2016

Ванны ROCA

Нигде не могу найти, только похожие московские СИТОМО нашел, но маленькие. Встречал только у кровельщиков, которые мотались в Белорусию. Тел в Питере 8/812/ 789-71-07

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванны ROCA

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раковина roca производители из России

Dashok

28/01/2016

плюс 0

Все импортное пр-во в России происходит на списанном оборудовании, отработавшем за границей. Производителю не выгодно привозить новое оборудование в Россию, тогда пропадает смысл импортных поставок, так как привозной товар становится неконкурентоспособен. Отсюда вывод: один и тот же продукт в России делаем плохо и дешево, за границей хорошо, но дорого.

Как установить ножки на ванну ROCA?

… ванна, они должны стать хорошо. У меня была такая ванна…

В какой последовательности обычно производят ремонт ванной комнаты:

Стены потолок или пол ванна дверь

test3

28/01/2016

плюс 0

Еще как отличаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сайт с вариантами раскладки плитки для ванной и кухни.

… Я вот недавно делала ремонт в ванной комнате дочери. … и соответственно разбили…

7

Обязательно ли выравнивать ванну?

Не вижу смысла в наклоне! Под углом делается канализация, что б вода лучше стекала!…

9

Доброго дня всем! Ремонт в ванной (вопрос внутри)

Чем загерметезировать щель (стык) между ванной и стеной? Наклеил бордюрную ленту -…

6

Эмалировка ванны

… ванну, чем платить сначала за покрытие, а затем всё равно новую ванну…

6

Зачем и на что заземлять ванну!

…и опасно. Если трехпроводная, а в ванной комнате нет …! Ни в коем случае не "занулять"ванну,…

11

Какую чугунную ванну купить?

…конечно я могу посоветовать ванну какую угодно, но …, так это ROCA (Испания), отличный…

1

Какая чугунная ванна лучше?

… производители выпускают ванны с удобными ручками, … Более эргономичные чугунные…

4

Хочу отремонтировать ванну... подскажите..

… Мир ванн и др. есть бригады по установке сантехники и ремонту ванной комнаты…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.