Piloju piloju

09/09/2016

Какую чугунную ванну купить?

Здравствуйте ребята. Делаю уже 3 недели ремонт в квартире и подошла очередь к ванной комнате, подскажите нам пожалуйста, какую чугунную ванну купить что бы была прочной и просторной. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую чугунную ванну купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rahona

09/09/2016

плюс 0

Добрый день!

Ого у вас ремонт затянулся, конечно я могу посоветовать ванну какую угодно, но если вы решили себе покупать чугунную, то это хорошо, потому что она во-первых держит долго тепло, а во-вторых прочная и самая надежная. Фирма проверенная, так это ROCA (Испания), отличный выбор лучших ванн просторных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

…ё. Чугун - это сила, и только в такой ванне можно …и восстановить свои силы. Купить…

1

Оставлять ли доступ к сифону чугунной ванны при укладке плитки вокруг нее. и если да то как

…оставлять доступ к сифону чугунной ванны, просто аккуратно …оставляя пару…

1

Какую душевую кабину купить?

… квартире не место устаревшей чугунной ванне. Купить душевую кабину на любой…

2

Какая чугунная ванна лучше?

…испанских стандартных чугунных ванн – от 11000 до 30000…36000 до 54000 рублей. Какую…

4

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…уважаемый недавно я покупал чугунною ванну eurostandart. также как и вы …. Могу сказать…

2

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.