Расскажите, как возвести «мойдодыр» в строительном исполнении?

Расскажите, как возвести «мойдодыр» в строительном исполнении?
  1. Первый этап – замеры. Рулеткой измерьте площадь будущей конструкции.
  2. Согласно полученным цифрам вырежьте металлические профили, смонтируйте справа и слева вертикальные стойки, и направляющий профиль по ширине. По бокам прикрепите напольные профили. Место под раковину ограничьте поперечными планками. Выбирая гипсокартон для обшивки каркаса, остановите свой выбор не влагостойком.
  3. Сверху установите профильную фальш-столешницу из двойного гипсокартона, это обеспечит надежное крепление раковины и плитки. Измерить размеры внутреннего и внешнего диаметра раковину поможет мерочная нить.
  4. Сделайте разметку под кафель на гипсокартоне. Для крепежа нанесите на гипсокартон специальный плиточный клей(например, CERESIT) слоем примерно в 1 см, тогда он быстрее схватится высохнет в течение нескольких дней.
  5. Чтобы изготовить отверстие под раковину по прочерченной окружности сделайте несколько дырок перфоратором, остальноевырезайте электролобзиком. Зашлифуйте торец пропила.
  6. Чтобы установить смеситель прорежьте трубчатой фрезой отверстие в столешнице, установите и подключите его.Внутренний край раковины промажьте силиконовым герметиком.
  7. Монтируя раковину, не забудьте про ревизионный люк, который обеспечит удобный доступ к коммуникациям.
  8. Дверцу люка вмонтируйте с помощью шуруповерта саморезов. Закройте люк и облицуйте дверцы кафелем, чтобы он хорошо вписался в общий дизайн «мойдодыра». На дверцу можно установить ручку-присоску либо выбрать декоративную ручку.