Kihebe kihebe

14/07/2016

Что такое железобетонные монолитные плиты и где их применяют?

Добрый вечер всем. Вот недавно решил построить современный дом из бруса. Не могли бы вы мне подсказать как это лучше всего сделать и с чего нужно начинать. Какой метод применять. Буду вам очень рад за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое железобетонные монолитные плиты и где их применяют?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монолитные плиты производители из России

gagawe

14/07/2016

плюс 0

Добрый день! Отвечаю на ваш вопрос.

Железобетонные монолитные плиты- это материал, состоящий из металлического каркаса, залитого упрочненным бетоном. Существует разнообразный ассортимент плит с разными свойствами и габаритами, в зависимости от того, куда используется тот или иной вид материала.

В основном плиты используют в строительстве домов любого типа (многоэтажные или частное малоэтажное строительство)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

Монолитная плита

…. Что я могу сказать. Да действительно монолитная плита уже не так популярна как…

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Сколько стоят армирование монолитной плиты?

… тоже покупали армирование монолитной плиты. объездили много точек…

2

Где можно узнать что такое дебит скважины?

… просто. Чтобы узнать что такое дебит скважины я вам советую…

1

Что такое сваи?

… объединенных в верхней части плитой либо балкой, …вышестоящей наземной конструкции.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.