Baxapu baxapu

11/07/2016

Где купить уголь в мешках?

Добрый день! Слыхал недавно с уст моих друзей что можно купить уголь в мешках, что бы не пачкаться и не набирать на заводе или складе. Так вот, дорогие эксперты, не могли бы вы подсказать где купить такой уголь расфасованный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить уголь в мешках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уголь в мешках производители из России

xuraka

11/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Ну почему бы и нет, конечно подскажу, так как сам брал на развес по мешкам, там получается по 25 кг. Так вот, купить уголь в мешках можно в больших супермаркетах или на складах производителя, они уже стоят заготовлены и с ценой, берите сколько хотите, было бы на чем вывозить, так что вперед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить керамзит в мешках?

… купить керамзит в мешках, Вам нужно поехать в город и там …в любой строительный…

1

Где купить цемент в мешках?

…помочь. Цемент в мешках можно купить у частников, которые стоят на рынке, правда…

1

Где купить уголь для печи?

…у тех компаний, которые добывают уголь из крупнейшего месторождения … бассейна,…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.