Sukoye sukoye

21/06/2016

Как отремонтировать скол на ванной?

Добрый день. У нас дома произошло ужасно неприятное события, лично для меня. Произошел скол эмали на ванной. Я проживаю вместе с мужем, но он сейчас в командировке, мне хотелось бы узнать, как отремонтировать скол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать скол на ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки на присосках для ванной производители из России

hucohe

21/06/2016

плюс 0

Скол на ванной можно отремонтировать с помощью обычно заплатки. Для начала протрите место, где откололась эмаль, наждачкой, а после этого бензином. Сделайте порошок из осколков фарфора. Место скола намажьте супер-клеем, а сверху нанесите этот фарфоровый порошок. Выровняйте поверхность. Не трогайте два часа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать скол в ванной?

… скол в ванной нужно взять сварку и ней заварить себе этот скол…

1

Как отремонтировать смеситель в ванной?

Здравствуйте. Помогите мне. Муж уехал в командировку и сразу же сломался смеситель…

1

Как отремонтировать эмаль на ванной?

… акриловый вкладыш и в ванну его поместить, тогда не …же все-таки надумаете…

1

Как убрать сколы на ванне?

Сколы на ванне - это неприятные явления, которые… весь внешний вид заделать сколы…

1

Как отремонтировать кран в ванной?

Здравствуйте. Сегодня сломался кран в ванной, когда открываешь кран вода не течет…

1

Как отремонтировать скол на ванной?

Скол эмалевого покрытия на ванне - это и ухудшения … постараться самостоятельно…

1

Как произвести ремонт сколов акриловых ванн?

…ванну. По инструкции разведете смесь и замажете ею скол на ванне…

4

Как отремонтировать скол сайдинга в середине стены

…отремонтировать скол сайдинга в середине стены вам …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.