Lehav lehav

10/12/2016

Гляжу на ванную - руки опускаются... С чего начать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гляжу на ванную - руки опускаются... С чего начать ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Stepan

11/12/2016

плюс 0

С потолка, а потом все остальное.

Как рассчитать сколько нужно бруса?

… но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе, …высоту…

С чего начать ремонт ванной?

… день! Если вы все убрали с ванной комнаты, то следующем шагом……

Dimarch

11/12/2016

плюс -1

С отделки ваннй комнаты

BaRSik

11/12/2016

плюс -1

С пола и стен.

pavel-yudin

11/12/2016

плюс -1

Найти специалиста по ремонту

maksimenko

11/12/2016

плюс -2

Вначале поменять сантехнику, саму ванну, потом отделочные работы

pytnik

11/12/2016

плюс 0

Ну если вы даже не знаете с чего начать-то ответ один. Нанять рабочих которые знают.

tertenok

11/12/2016

плюс 0

Я недавно сделала ремонт и пришла к выводу. что надо доверить ремонт одной фирме. если приглашать разных специалистов получается и дороже и качество хуже и спрашивать потом не с кого

rmk2002

11/12/2016

плюс 1

Нарисуйте то что хотите увидеть после ремонта, а потом поймёте толи своими силами, толи нанять профи

lehav

11/12/2016

плюс -1

Начните с замены труб водоснабжения и канализации, затем - стены, пол, потолок и, напоследок, установка сантехники.

fest

11/12/2016

плюс 1

Все нужно сначала разрушить и выкинуть... и сразу станет видно с чего начать ремонт)

Эрудированнный

12/10/2017

плюс 0

конечно, с пола нужно начинать!

Сибирский лось

20/12/2017

плюс 0

С хорошего антисептика и вентиляции, это раз. Чтоб никаких грибков, плесени, синевы не было. Ладно вид… но здоровье-то одно. Хорошие пропитки по дереву смотрим тут –

HiterBober

21/01/2018

плюс 0

Пол, потолок, замена ванной и сантехники, отделка

Petrovich

16/03/2018

плюс 0

Для начала вынесите все из ванной комнаты, а там видно будет.

Robarn

18/09/2018

плюс 0

главное начать!

Marfunicka

06/12/2018

плюс 0

С потолка, а потом все остальное.

согласна

Антон90

24/05/2019

плюс 0

старую отделку и сантехнику демонтировать и посмотреть состояние пола и стен. ДЕкоративная отделка уже мелочи будет придумать.


Антон90

24/05/2019

плюс 0

старую отделку и сантехнику демонтировать и посмотреть состояние пола и стен. ДЕкоративная отделка уже мелочи будет придумать.


Антон90

24/05/2019

плюс 0

старую отделку и сантехнику демонтировать и посмотреть состояние пола и стен. ДЕкоративная отделка уже мелочи будет придумать.


Kalamburina

28/06/2019

плюс 0

Думаю, наилучшим решением будет начинать именно с потолка, чтобы не испортить потом весь сделанный ремонт стен и пола. Если всё, конечно, настолько кардинально. А вообще, лучше наймите рабочих, они вам все расскажут и подскажут, что и как, да и с чего начинать. Всё-таки лучше довериться профессионалаам

Kalamburina

28/06/2019

плюс 0

Думаю, наилучшим решением будет начинать именно с потолка, чтобы не испортить потом весь сделанный ремонт стен и пола. Если всё, конечно, настолько кардинально. А вообще, лучше наймите рабочих, они вам все расскажут и подскажут, что и как, да и с чего начинать. Всё-таки лучше довериться профессионалаам

Kalamburina

28/06/2019

плюс 0

Начать лучше будет с потолка, конечно, чтобы не испортить потом свежий ремонт стен и пола

Vladimiir

24/08/2019

плюс 1

Так с чего решили начинать?

Vladimir29

16/09/2019

плюс 0

Сначала нужно определиться с материалом, которым будет обкладываться ванная, затем проверить трубы и сантехнику.

Allbert

17/10/2019

плюс 0

Очень некорректный вопрос, а соответственно и ответы на него ни о чем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт на кухне?

…. Ремонт в "брежневке" лучше делать в обычной последовательности любого ремонта…

1

С чего начать ремонт потолка?

Любой краски, которые на него была нанесены ранее. Работы, легче производить шпателем,…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с …

1

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

1

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.