Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lehav lehav

10/12/2016

Гляжу на ванную - руки опускаются... С чего начать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гляжу на ванную - руки опускаются... С чего начать ремонт?

Stepan

10/12/2016

плюс 0

С потолка, а потом все остальное.

Как рассчитать сколько нужно бруса?

… но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе, …высоту…

С чего начать ремонт ванной?

… день! Если вы все убрали с ванной комнаты, то следующем шагом……

Dimarch

11/12/2016

плюс -1

С отделки ваннй комнаты

BaRSik

11/12/2016

плюс -1

С пола и стен.

pavel-yudin

11/12/2016

плюс -1

Найти специалиста по ремонту

maksimenko

11/12/2016

плюс -2

Вначале поменять сантехнику, саму ванну, потом отделочные работы

pytnik

11/12/2016

плюс 0

Ну если вы даже не знаете с чего начать-то ответ один. Нанять рабочих которые знают.

tertenok

11/12/2016

плюс 0

Я недавно сделала ремонт и пришла к выводу. что надо доверить ремонт одной фирме. если приглашать разных специалистов получается и дороже и качество хуже и спрашивать потом не с кого

rmk2002

11/12/2016

плюс 1

Нарисуйте то что хотите увидеть после ремонта, а потом поймёте толи своими силами, толи нанять профи

lehav

11/12/2016

плюс -1

Начните с замены труб водоснабжения и канализации, затем - стены, пол, потолок и, напоследок, установка сантехники.

fest

11/12/2016

плюс 1

Все нужно сначала разрушить и выкинуть... и сразу станет видно с чего начать ремонт)

Эрудированнный

12/10/2017

плюс 0

конечно, с пола нужно начинать!

Сибирский лось

20/12/2017

плюс 0

С хорошего антисептика и вентиляции, это раз. Чтоб никаких грибков, плесени, синевы не было. Ладно вид… но здоровье-то одно. Хорошие пропитки по дереву смотрим тут –

HiterBober

21/01/2018

плюс 0

Пол, потолок, замена ванной и сантехники, отделка

Petrovich

16/03/2018

плюс 0

Для начала вынесите все из ванной комнаты, а там видно будет.

Robarn

18/09/2018

плюс 0

главное начать!

Marfunicka

06/12/2018

плюс 0

С потолка, а потом все остальное.

согласна

Антон90

24/05/2019

плюс 0

старую отделку и сантехнику демонтировать и посмотреть состояние пола и стен. ДЕкоративная отделка уже мелочи будет придумать.

Антон90

24/05/2019

плюс 0

старую отделку и сантехнику демонтировать и посмотреть состояние пола и стен. ДЕкоративная отделка уже мелочи будет придумать.

Антон90

24/05/2019

плюс 0

Kalamburina

28/06/2019

плюс 0

Думаю, наилучшим решением будет начинать именно с потолка, чтобы не испортить потом весь сделанный ремонт стен и пола. Если всё, конечно, настолько кардинально. А вообще, лучше наймите рабочих, они вам все расскажут и подскажут, что и как, да и с чего начинать. Всё-таки лучше довериться профессионалаам

Kalamburina

28/06/2019

плюс 0

Думаю, наилучшим решением будет начинать именно с потолка, чтобы не испортить потом весь сделанный ремонт стен и пола. Если всё, конечно, настолько кардинально. А вообще, лучше наймите рабочих, они вам все расскажут и подскажут, что и как, да и с чего начинать. Всё-таки лучше довериться профессионалаам

Kalamburina

28/06/2019

плюс 0

Начать лучше будет с потолка, конечно, чтобы не испортить потом свежий ремонт стен и пола

Vladimiir

24/08/2019

плюс 1

Так с чего решили начинать?

Vladimir29

16/09/2019

плюс 0

Сначала нужно определиться с материалом, которым будет обкладываться ванная, затем проверить трубы и сантехнику.

Allbert

17/10/2019

плюс 0

Очень некорректный вопрос, а соответственно и ответы на него ни о чем.

Roni

24/02/2020

плюс 0

с пола

stepanno

11/03/2020

плюс 0

Тут расписано как что сделать - remont-k72.ru/portfolio/remont-vannoy а вообще лучше всего обратиться в компанию которая сама все сделает, сэкономите на нервах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт на кухне?

…. Ремонт в "брежневке" лучше делать в обычной последовательности любого ремонта…

1

С чего начать ремонт потолка?

Любой краски, которые на него была нанесены ранее. Работы, легче производить шпателем,…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с …

1

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

1

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.