Jenuwu jenuwu

28/05/2013

Сколько в Кирове стоит дом из бруса?

У меня еще с детства была мечта иметь собственный дом. Сейчас мне уже 36 лет и я достаточно состоятельный человек. Хочу купить себе дом из бруса в Кирове и вот поэтому хочу узнать какова стоимость дома из оцилиндрованного или профилированного бруса в Кирове.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Кирове стоит дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cadari

28/05/2013

плюс -1

Добрый день. Вашу проблему можно решить при помощи звонка в агенство по продаже недвижимости в Кирове. Обычно оцилиндрованный дом из бруса в Кирове площадь которого 38 квадратных метров нужно будет заплатить 59 тысяч долларов. Такой же дом из оцилиндрованного бруса будет 60 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса ?.

… дом именно из бруса построить?. В принципе вы… профилированного бруса по новой…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… Вам, что на самом деле дома из бруса в Брянске стоят довольно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Ростове?

Стоимость дома из бруса будет зависит от многих … квадратный метр дома из бруса…

1

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х3?

Ну и правильно, что маленький дом из бруса 6х3 -7650 долларов.

1

Сколько стоит дом из бруса?

…, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен… значительно…

1

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

…бруса. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.