Siwihi siwihi

25/05/2016

Сколько стоит дом из оцилиндрованного бруса 6 на 6?

Вот у меня еще с детства была мечта иметь собственный дом и хотелось бы чтобы он был из бруса оцилиндрованного. Хочу сейчас уже есть деньги и думаю купить себе такой дом из оцилиндрованного бруса размером 6 на 6.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из оцилиндрованного бруса 6 на 6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

hifivi

25/05/2016

плюс 0

Если строить дом из оцилиндрованного бруса размером 6 на 6 будет стоить на много дешевле чем покупать готовый. Но если покупать готовый дом вам необходимо будет заплатить около 50 тысяч долларов. Еще все будет зависеть от того где он находится. В городе будет на много дороже чем в деревне например. За такой дом в деревне можно будет заплатить 35 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

…из бруса, то сразу скажу, что он будет стоить немало. Что касается конкретных цен…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

…. Цена на недорогой дом из клееного бруса примерно 9000 долларов!

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…брус, а ещё и профилированный. Дома из профилированного бруса…клееного бруса,…

1

Сколько стоят дома из цельного бруса?

…стоимость домов из цельного бруса может существенно …брус будет оказывать…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

… сруба. Дом из профилированного бруса 6х8 под ключ будет стоить 14280 долларов…

1

Где можно заказать проет дома из оцилиндрованного бруса?

… проект дома из оцилиндрованного бруса можно в архитектурном …сделают индивидуальный…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6 на 9?

…. значит за строительство дома из оцилиндрованного бруса размером 6 на 9 нужно…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

… метр. Самый маленький дом из оцилиндрованного бруса 4 на6 стоит около десяти тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.