Sawimo sawimo

08/05/2016

Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

Здравствуйте мой дорогой эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woveye

08/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Как эксперт, хочу вам сказать, что о домах из сухого профилированного бруса под ключ только положительные и хорошие отзывы. Их стоимость зависит от площади дома и местоположения земельного участка. В среднем стоимость составит около 1450000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить построить двухэтажную баню из профилированного бруса?

… дом" как раз строит такие бани из профилированного бруса по новой технологии.…

2

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

…профилированного бруса. Этот материал экологически чистый в отличии от клееного…

1

Цены на дачные дома из профилированного бруса под ключ?

… метра дачного из профилированного бруса под ключ будет от 600 до 750 долларов, но…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса под ключ?

…. За строительство деревянного дома из профилированного бруса под ключ вам нужно…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… проблемы так как сам строил себе дом из профилированного бруса. значит заплатил…

1

Сколько стоит комплект дома из профилированного бруса?

… из профилированного бруса покупается тогда, … установить уже готовую конструкцию.…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

…(бруса) стоит 5000 тысяч рублей за квадратный метр, а дом из бревна ( бруса) под ключ…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… строительства деревянного дома из сухого клееного профилированного бруса, «под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.