Pejuce pejuce

07/05/2016

Какие есть проекты жилых бань?

Мой брат планирует построить себе жилую бани из оцилиндрованного бруса во только не знает по какому проекту можно ее построить. Уважаемые эксперты вы не могли бы мне подсказать какие есть проекты жилых бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты жилых бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

xakamo

07/05/2016

плюс 0

При выборе проекта жило бани нужно учитывать какой площади вы хотите построить себе жилую юаню а также в какую сумму рассчитываете вложиться при строительстве. Вот могу вам посоветовать проект бани № DB2-062. Стоимость строительства жилой бани по данному проекту 53-58 тысяч долларов. Общая площадь бани - 105 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие они, проекты современных бань?

…Есть проекты современных бань типовые. Это те проекты…

1

Какие есть проекты деревянной бани из бруса?

…в помещении. Проекты деревянной бани из бруса выполняются часто в произвольном…

1

Как составляются проекты домов бань?

Проекты домов бань на основании представления заказчика…каждой комнаты у доме…

1

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до …

1

Как составить проект садовой бани?

…проект садовой бани довольно несложно и…3) Есть специальные компании по проектированию…

1

Какие есть проекты домов из бруса?

Вопрос, какие есть шале".

1

Какие есть типы жилых домов?

… сидели. Есть типы жилых домов еще со сталинских построек, а есть и жилье бизнес…

1

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

…банях можно хорошо разместить и проживание и отдых. Проекты двухэтажных бань…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.