Fifibo fifibo

04/05/2016

Стоимость строительства дома из бруса строительной компанией "Зодчий"?

Хочу нанять строительную компанию для строительства дома из профилированного бруса. Вы не подскажите какая примерно будет стоимость строительства дома из бруса строительной компанией "Зодчий"? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства дома из бруса строительной компанией "Зодчий"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kulate

04/05/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что стоимость строительства одного квадратного метра дома из профилированного бруса если нанимать строительную компанию будет составлять от 500 до 700 долларов, но эти цифры могут немного меняться в любую сторону в зависимости от стоимости других строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство домов из бруса терем?

… твоего дома и количества этажей. Средняя стоимость строительства домов из бруса…

2

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

…, могу вам сказать, что стоимость строительства дома с клееного бруса будет зависит…

1

Какова стоимость строительства дома из бруса?

… еще один факт того, что строительство дома из бруса выгодней - это его быстрота…

1

Цены на деревянные дома в строительной компании "Зодчий"?

…хорошая и качественная по строительству международная строительная компания.…

2

Какие фирмы занимаются строительством домов из бруса в калужской области?

…компаний, которые занимаются производством и строительством домов из бруса. Посоветую…

2

Какие самые популярные проекты домов из клееного бруса от компании "Зодчий"?

Строительная компания "Зодчий" представляет несколько пользующихся спросом проектов…

1

Какие компании занимаются строительством домов из бруса в Архангельске?

… строительных компаний. По вопросу строительства дома из бруса, посоветую обратиться…

2

Какова стоимость строительства дома из бруса?

…, который остался от старого дома. Приблизительная стоимость строительства дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.