Sareje sareje

02/05/2013

Какие отзывы о компании Дом-Шале?

Собираюсь строить загородный дом из оцилиндрованного бревна в Московской области. Дом нужно построить в сжатые сроки. знакомые посоветовали обратиться в "дом-Шале". Какие у вас отзывы о компании Дом-Шале?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о компании Дом-Шале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tewewa

02/05/2013

плюс 0

В прошлом году компания "Дом-Шале" строила мне загородный дом в Подмосковье. Домом остался доволен. Материалы для строительства дома доставили быстро (без всяких задержек и, причем, бесплатно). На мой взгляд, в "Дом-Шале" работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому если вам нужно построить дом в сжатые сроки, то в этом вам здесь точно помогут!

Какие отзывы о лесстрой дома из бруса?

… опыта могу утверждать что отзывы о лесстрой дома из бруса…

Какие отзывы о каркасном доме?

Отзывы о каркасном доме есть в …

Гость

22/12/2013

плюс 0

В середине 2013 года строили шале Монблан! Все как с картинки - мы даже не думали, ведь всегда ждешь от строителей подвоха. В общем все что обещали и все что в договоре указано все так и есть! Материалы качественные, брус привезла машина с вологодскими номерами, газобетон из Белоруссии - у них прямые поставки, поэтому фура была Белорусская. Персонал профессиональный, познакомились с директором - он нам во многом помог по планировкам и будущему дизайну. Одним словом мы рады сотрудничеству с Дом Шале!

Гость

16/01/2014

плюс 0

Дом-Шале хорошая компания! Летом 2013 года они соседу строила дом - я по его просьбе приглядывал за бригадой. Никаких косяков так и не было выявлено. Думаю дело в их организации технадзора - через день приезжал то инженер Александр, то еще какие то ребята - я и с ними пообщался - грамотный народ, чувствуется в своем деле спецы. В общем где то в сентябре дом благополучно сдали, сейчас сосед уже здесь живет. В общем на редкостьхорошая компания.

Гость

26/01/2014

плюс 0

Здравствуйте! У меня тоже положительный отзыв об этой компании. Строительство было закончено в октябре 2013 года. Дом получился как на картинке на сайте, в итоге только положительные эмоции. Успехов Компании Дом-Шале в Новом 2014 году!

Гость

07/05/2015

плюс 1

Не советую иметь дело с данной компанией. Там, где возникают какие-либо сложности они фактически бросают объект и самоудаляются. Сроки не выдерживают, на звонки не отвечают.Мне не выдержали сроки вдвое, после чего я разорвал с ними договор. Неустойку как и другие претензии по результатам своей работы не выплатили.Вот ссылка на отзывы в соц. сетях: https://www.facebook.com/Dom.chalet/reviews

Гость

16/07/2015

плюс 1

Так получилось, что мы строим второй дом с этой компанией. Первый был построен еще в 13 году. Оказался маловат и был продан. Сейчас строим але побольше. И в первый раз и сейчас нареканий к работе компании нет. Первый дом был построен качественно - покупатель купивий дом привозил свой технадзор в итоге замечаний выявлено не было. До окончания строительства второго дома ещё три месяца.Мы ответственно рекомендуем эту строительную компанию!

Гость

08/11/2015

плюс 0

В стиральной машине samsung fuzzy s821 горят все кнопки типа белья и кнопки выбора температуры. В чем проблема?

Гость

02/09/2016

плюс 1

Не советую иметь дело с данной компанией. Там, где возникают какие-либо сложности они фактически бросают объект и самоудаляются. Сроки не выдерживают, на звонки не отвечают.Мне не выдержали сроки вдвое, после чего я разорвал с ними договор. Неустойку как и другие претензии по результатам своей работы не выплатили.Вот ссылка на отзывы в соц. сетях: https://www.facebook.com/Dom.chalet/reviews

Полностью согласны

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о недорогих домах дачных в кредит?

… переплатите за него где-то в два разы. Отзывы о недорогих домах дачных…

1

Чем хороши проекты шале из клееного бруса?

…шале из клееного бруса вы можете найти в любой строительной фирме…

1

Что делать с домом шале

1

Где начиналось строительство комбинированных домов шале?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Расскажите мне немного о истории строительства комбинированных…

1

Чем хорош дом шале под ключ?

…шале под ключ - сооружение, выполненное по … уютом и комфортом. Дома шале невероятно…

1

Какие они - красивые дома шале?

Красивые дома в стиле "Шале" - это небольшие домики или домики… избу, хижину. В домах…

2

Каковы особенности строительства дома шале?

…первые строители домов шале в горной местности …дом шале может разработать…

2

В чем отличие дома шале от обычных домов?

… бывает из дерева. Коттеджи-шале хорошо узнаваемы по козырьку… красоту. Центром…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.