Babido babido

30/04/2016

Какая цена постройки дома из бруса?

Хочу построить загородный дом. Мне очень нравятся дома из бруса. Будет мой загородный участок деревню мне напоминать в которой я вырос. Буду строить дом из профилированного бруса. Какая цена постройки дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена постройки дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kohedu

30/04/2016

плюс 0

Многие строительные компании в наше время строят деревянные дома. Компания "Регион-Строй 53" предлагает готовые дешёвые дома из бруса. Срубы домов компания строит и для постоянного, и для периодического проживания. Цена на строительство дома 6 на 8 метров с эркером - 577000 рублей. Дом 6 на 6 метров будет стоить 407000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… используют для строительства таких домов- натуральны. Цена на дома из бруса с…

1

Стоимость постройки дома из бруса?

… дом да еще из бруса это супер. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки…

1

Какие цены на дома из бруса под ключ в Калужской области?

Цены на дома из бруса зависят от того, постройку какой площади Вы …Калуге и области.…

2

Как построить дачный дом из бруса?

…постройке домов из бруса, чтобы не было проблем со зданием. Проекты дачных домов…

1

Какова технология постройки дома из бруса?

Дома из бруса строятся по своей …четко ей следовать. Технология постройки дома…

2

Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

…Цены на дома из бруса в Владимирской области разные в зависимости от того, в каком…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

…какого материала дерева был сделан брус и как он устанавливался при постройке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.