Gosisa gosisa

23/04/2016

За сколько можно купить баню из бруса?

У меня есть планы на этот год уже купить себе баню. Баню хочу купить из бруса. Но моя проблема вот только в том что я не знаю за сколько же можно купить баню из бруса. И вообще также мне хотелось узнать с какого бруса лучше всего покупать баню из профилированного или оцилиндрованного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить баню из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

cisenu

23/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Цена на баню из бруса будет в первую очередь зависит от того где она будет находится. Если баня будет находится недалеко от города за нее нужно будет заплатить где-то 90 тысяч долларов. Если же баня из бруса будет находиться загородом то необходимо будет заплатить 60 тысяч долларов. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли купить баню из бруса под ключ?

Купить баню из бруса под ключ проще простого. … определиться, какую именно вы баню…

1

Где недорого купить баню из бруса под ключ?

…или турецкую. Недорого купиь баню из бруса под ключ можно, заказав её у…дома…

1

Где можно недорого купить баню из бруса?

…недорого купить баню из бруса? Любое строительство из бруса-это …и фотографии…

1

Можно ли купить баню из бруса недорого?

Ответить на вопрос, можно ли купить баню из бруса недорого, можно ответить легко - да,…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…строила, сколько баня стоит. Может быть они и баню …самой маленькой бани. Купить…

2

Где можно купить баню из бруса под ключ из Костромы?

…Купить баню из бруса под ключ в Костроме можно, заказав строительство бани…

1

За сколько можно купить дом из бруса?

…бруса будет много результатов и еще можно…

1

За сколько можно продать баню из бруса?

… что в середине бани есть, и …бани из бруса будет составлять от 500-600 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.