Guloni guloni

20/04/2016

Где посмотреть проект дома 6 на 6?

Хочу построить загородный деревянный дом 6 на 6. В качестве строительного материала для дома выбрал профилированный брус. Дома из профилированного бруса экологически чистые. А мне это важно. Дети у меня маленькие. Где посмотреть проект дома 6 на 6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект дома 6 на 6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

kisiwe

20/04/2016

плюс 0

Отличный проект дома 6 на 6 можно посмотреть на сайте строительной компании "CKDOMA.RU". Дом представлен со вторым мансардным этажом. Очень хороший сайт для тех, кто строить дом сам будет. На нём показано детально строительство дома по этапам, начиная с закладки фундамента до сдачи дома под ключ. Посмотрите сами. Всё легко и просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проект дома 6х6?

…Проект дома 6х6 можно посмотреть на сайте строительной компании "ЭкоСтройДом".…

1

Где посмотреть проекты домов хай тек?

Привет. посмотреть тек очень легко. Для этого вам …

1

Где посмотреть проекты домов для узких земельных участков?

…Посмотрите проекты домов для узких земельных участков на сайте "АРХЕТОН". Там…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж коллекция".…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

…качественный клей? Посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 …сайте представлен…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

…дом вы задумали построить. В таком доме можно жить …. Можно построить из бруса.…

1

Где можно посмотреть проект дома 10х10?

Посмотреть проект дома 10х10 можно на сайте … свой загородный дом. Готовый проект…

1

Где можно посмотреть проект дома из клееного бруса 6 на 6?

… строить и из клееного бруса. Посмотреть проект дома из клееного бруса можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.