Weyigi weyigi

20/04/2016

Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

Я совсем обычный человек, такой же как и все но меня очень сильно волнует один и тот же вопрос, такой как сколько стоят бытовки из профилированного бруса. Поэтому я обращаясь к Вам с подобным вопросом, потому-то надеюсь, что положите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бытовки из профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pegevi

20/04/2016

плюс -1

Действительно я могу помочь Вам и рассказать сколько стоят бытовки из профилированного бруса. И сразу же хочу сказать, что цена на бытовки из профилированного бруса зависят от того, какая их площадь. Если она не очень большая, то цена тоже будет не большая, примерно 25000 рублей. Если площадь больше, то чтоб будет около 35000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

Профилированный дом из дикого сруба. Дом из профилированного бруса 6х8 под ключ будет…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 6х8?

… профилированный. Стоимость постройки загородного деревянного дома из профилированного…

1

Сколько стоит двухэтажная баня из бруса?

… по новой технологии из профилированного бруса. Цена двухэтажной бани из бруса…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…бруса дом строить. Есть профилированный брус, а есть клееный. Дома из клееного…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 7х9 в Московской области?

Обратитесь в строительную компанию "СеверСтройДом". В каталоге проектов представлен…

1

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

… день, сруб из профилированного бруса будет стоить около 20 тысяч рублей… покупайте…

1

Сколько стоят дачи из профилированного бруса?

…профилированный брус подвергается специальной обработке а потому дачи из него…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса?

…Поинтересуйтесь у них, сколько это будет стоит. Цена зависит … м. строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.