Biceje biceje

17/04/2016

Сколько стоит комплект дома из профилированного бруса?

Доброго вам дня. Хочу проконсультироваться с вами по поводу строительства дома из бруса. Я собираюсь возвести именно комплект дома из профилированного бруса и мне нужно знать его стоимость. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит комплект дома из профилированного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект дома из бруса производители из России

wiqiru

17/04/2016

плюс 0

Комплект дома из профилированного бруса покупается тогда, когда нужно сэкономить время и установить уже готовую конструкцию. Профилированный брус является очень качественным строительным материалом. С его помощью отлично экономятся средства на отоплении здания. Комплект из этого материала стоит в районе 1000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

…комплекты деревянных домов из клееного или профилированного бруса…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса под ключ?

… вам помощь. За строительство деревянного дома из профилированного бруса под…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… себе дом из профилированного бруса. значит заплатил я строительство такого дома…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…дома. Стоимость сруба дома из профилированного бруса зависит от размеров дома.…

1

Сколько стоит построить дом из профилированного бруса?

…дома. Дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоит остроить дом из профилированного бруса?

…дома из профилированного бруса будет зависит от того, какой в первую очередь брус…дома…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только потому, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.