Newiho newiho

17/04/2016

Как соорудить дом садовый из шпунтованной доски?

Доброго вам утра. Хотелось бы ознакомиться с некоторыми понятиями относительно строительства садового домика. Я хочу построить дом садовый из шпунтованной доски, подсказал брат. Но ничего об этом не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соорудить дом садовый из шпунтованной доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовый дом производители из России

nivove

17/04/2016

плюс 0

Дом садовый из шпунтованной доски - это крохотное строения, отведенное на времяпрепровождение очень короткого характера. Такие дома сооружаются подобно карточным домикам, да и прочность имеют подобную, что уж таить. Шпунтованная доска прежде обрабатывается специальным антисептиком во избежание порчи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое блок хаус?

… "блочный дом". Блокхаус-это доска обшивочная! Эта чудо доска имеет сзади…

1

Дорог ли клееный брус в Красноярске?

… симпатичных и недорогих домов. Это деревянные доски, плотно спрессованые. Производство…

1

Из чего сделать пол на балконе?

Можно традиционно - кафель, можно использовать шпунтованную доску 35мм, мозаику, ленолиум,…

3

Собираюсь строить дом из твинблока... : укрепляются ли дверные…?

можно ли укреплять оконные проёмы в доме из твинблока досками ?

2

Как построить садовый домик из шпунтованной доски?

…Данную доску необходимо сначала обработать, а …

1

Сколько стоит шпунтованная ДСП?

… интернет магазин шпунтованную ДСП, то ее стоимость будет…Но если брать половую…

1

Что такое садовые дома эконом класса?

… - снаружи и изнутри дома - вагонкой или доской. Внутри прокладывается слой…

1

Как построить дом из шпунтованных досок?

Для того чтобы построить из досок. Крышу тоже делайте из них.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.