Lijoge lijoge

17/04/2016

Какие цены на проекты домов из бруса?

Хочу построить себе и своей семье загородный дом из бруса. Внешне мне очень нравится, как выглядят эти дома. Из какого бруса строить-пока не знаю . Слышал, что есть клееный брус и профилированный. Какие цены на проекты домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

pekoro

17/04/2016

плюс 0

Дома из клееного бруса не совсем экологически чистые из=за содержания в них большого количества клея. Лучше стройте свой загородный дом из профилированного бруса. Строительная компания "Новый Дом" строит каркасные дома из профилированного бруса. Цена на проект дома из бруса вместе со строительством под ключ-22000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

… от общей площади дома. Ну могу вам сказать, что где то в среднем цена на проект…

1

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

Цена на проект дома будет разная и зависит от самого вида проекта…

1

Какие цены на проекты домов из бревна?

…Цены на проекты и строительство домов из бревна разные. Всё зависит от площади…

1

Какой выбрать красивый проект дома из бруса?

Красивый проект дома из бруса выбрать бывает подчас …. Для начала решите для себя,…

1

Какие самые востребованные проекты домов из бруса 9х7?

Рассмотрите проект дома из бруса 9х7 от поставщиков из Пестово под названием "…

1

Какая цена на проекты домов 10 на 12

…проект дома 10 на 12 стоит в рамках от 200 до 500 долларов. Но как и в всех работах цена…

2

Какие цены на сборные дома из бруса?

…, которые строят дома из бруса полно, и цены у них приблизительно… такие цены:…

1

Цена на проект дома 7 на 10 метров?

… же точную цену на проект дома размерами 7 на 10…какого материала. Если брать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.