Quyute quyute

12/04/2016

Сколько стоит профилированный брус 100х150?

Я решил построить себе небольшой дом в деревне из профилированного бруса. Мне нужен размер именно 100х150. Я не очень состоятельный человек и поэтому меня интересует цена такого бруса. Подскажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит профилированный брус 100х150?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус профилированный производители из России

biqeya

12/04/2016

плюс 0

Могу Вам сказать, что цена на профилированный брус размером 100х150 не всегда одинаковая. Ее цена немного изменяется в зависимости от того, из какого дерева сделан этот брус. Если он сделан из мягкой породы дерева, то и соответственно цена будет не очень высокая и составит до 500 рублей за один. Если он из твердого, качественного дерева, то и цена будет выше, примерно по 800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть бани из профилированного бруса на фото?

…бань из профилированного бруса, …бруса". Там Вы найдете около пятидесяти фото,…

1

Где и по какой цене можно купить профилированный брус в Костроме?

Профилированный брус удобен в строительстве… брус плотно соединяется. Известным…

1

Как доставить профилированный брус из Вологды в Питер?

…, значит вам они смогут доставить профилированный брус из Вологды в Питер за определенную…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 7х9 в Московской области?

Обратитесь в строительную компанию "СеверСтройДом". В каталоге проектов представлен…

1

Сколько стоит купить брус в Уфе?

…бруса в Уфе будет зависит от его вида, естественный вам нужен брус…

1

Сколько стоит клееный брус в Кирове и области?

… брусом. В зависимости от толщины и размеров клееного бруса… Кирове сосновый…

1

Какие цены на профилированный брус?

… такого материала как профилированный брус у вас будет отличная…. Сухой профилированный…

1

Сколько стоит брус

… бруса зависит от размера досок. В среднем брус Вам обойдется…ответа на вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.