Holune holune

08/04/2016

Что такое профилированный брус?

Не раз приходилось слышать о строительстве домов из профилированного бруса. Интересует информация по данному материалу. Подскажите пожалуйста, что такое профилированный брус. Буду очень признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое профилированный брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для профилирования бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vubuhe

08/04/2016

плюс 0

Профилированный брус деревянное изделие применяемое в современном строительстве. Для изготовления профилированного бруса применяется древесина хвойных пород. С внутренней стороны профилированный брус имеет обработанную струганую поверхность. Снаружи может быть либо плоским било прямоугольным. Ну а сверху и снизу на профилированном брусе имеются паз и гребень служащие для монтажа из такого бруса стен различных помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое баня брус?

…профилированного бруса, который является еще лучше клееного бруса…

1

Что такое клееный брус?

…что же такое клееный из дерева. Особенность …". Он несколько дешевле профилированного…

1

Где можно купить профильный брус?

…знаю, что такое профильный брус, а что такое профилированный брус, знаю. Его изготавливают…

1

Что такое шлифовка бруса?

… я вас понимаю. Да это конечно не женская брус, тот который вы хотите…срезать.…

1

Что такое дома из профилированного бруса вологда?

… из профилированного бруса вологда - это дома, которые построены из такого замечательного…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… себе дом из профилированного бруса. значит заплатил я строительство такого дома…

1

Чем хороши одноэтажные дома из профилированного бруса?

…своего дома. Потому что профилированный брус является самым … Такие дома строятся…

1

Что представляет собой профилированный брус?

…профилированного бруса очень хорошо себя зарекомендовали на рынке жилья. Из такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.