Revedu revedu

07/04/2016

Сколько стоит баня из оцилиндрованного бревна с мансардой?

Я хочу мыться в бане, говорят это очень полезно для здоровья. Хочу купить баню, друзья советуют купить ее из оцилиндрованного бревна с мансардой. Скажите, какая ее цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня из оцилиндрованного бревна с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coxubi

07/04/2016

плюс 0

Могу сразу же сказать, что баня из оцилиндрованного бревна с мансардой стоит довольно таки дорого. Если она обычная, то цена составит примерно 100000 рублей. Если в ней будет еще и сауну с бассейном, то это будет значительно дороже, приблизительно 250000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня под ключ в компании "Детинец"?

…бани из клееного бруса, то цена - от пятнадцати тысяч. Бани из оцилиндрованного…

1

Чем хороша баня под ключ из оцилиндрованного бревна?

… данных процедур в ней. Такая баня из оцилиндрованного бревна - ценная находка…

1

Как построить дом или баню из оцилиндрованного бревна?

…. Оцилиндрованное бревно широко применяется для строительства таких сооружений…

1

Сколько стоит баня 6х6 из оцилиндрованного бревна?

Сама баня 6х6 из оцилиндрованного бревна стоит не очень дорого, посколько …

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

… на Марс, то это не реально, а построить баню из оцилиндрованного бревна - вполне…

1

Кто может построить недорого баню из оцилиндрованного бревна?

… дома и бани из оцилиндрованного бревна строительная компания "Каркасоф". Строительство…

1

Как возводится баня из оцилиндрованного бревна 6х6?

Баня из оцилиндрованного бревна 6х6 представляет собой довольно …

1

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

… бани из оцилиндрованного бревна - хорошо обработанный материал выглядит дорого,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.