Гость Гость

28/03/2016

Подскажите кто как расценивает стоимость работ по возведению стен из бревна оцилиндрованного

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите кто как расценивает стоимость работ по возведению стен из бревна оцилиндрованного

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на возведение фундамента производители из России

_Vasiliy_

28/03/2016

плюс 0

Можно расценивать как угодно, вот например я считаю от квадратуры и как качественно это сделал мастер по возведению стен. Можно еще считать по кубатуре проделанной работы, да как угодно. Можете посчитать всю коробку вашего дома, его размеры и рассчитать таким способом.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы будут нужны для возведения стен погреба с погребницей?

…возведения стен могут использоваться следующие материалы: - Бревна с диаметром…

1

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

… Ангелина. Подскажу вам простой и доступный способ украшения кирпичной стены…

1

Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

… себя работать или же на какую то компанию. Если вы будете работать на себя, то…

1

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

… цена за работу. Могу вам сказать, что стоимость работ по оштукатуриванию стен…

1

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1

Какова стоимость работ по кирпичной кладке?

…. Стоимость работ по кирпичной кладке зависит, в большинстве случаев, от сложности…

1

Стоимость работ по сборке дома из бруса

Средняя стоимост работ по сбору дома из брусса по …

2

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

… не попасть в неловкую ситуацию. Стоимость работ обычно зависит от мастерства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.