Ceyaro ceyaro

17/03/2016

Как поднять ванную?

Здравствуйте. Меня не устраивает высота моей ванной, она слишком низко стоит, и потому смотрится не красиво, мне бы хотелось чтоб она, была немного выше, но все ломаю голову, не знаю как это сделать, подскажите пожалуйста как поднять ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

gowoki

17/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ванную можно поднять по разному, смотря на сколько выше вы хотите её поднять, можно заказать ножки для ванны определённой высоты, этим вы и поднимете немного ванную и преобразите её, так как ножки в ванной всегда считались элитой, а хотите еще выше, можно из кирпича сделать каркас для ванной, а потом заделать кафелем, это тоже будет красиво, не дорого и не сложно. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стальная ванна лучше?

…ответить какая стальная ванна лучше надо …или же какой фирмы? Выбирайте ванну,…

1

Какая гидромассажная ванна лучше?

…вопрос о том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая…и помните,…

1

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы … душевую кабину, или же просто…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2

Как поднять ванну относительно пола?

… способы поднять ванну выше – это сделать подиум или …искать регулируемые…

1

Как поднять пол в ванной?

Чтобы поднять пол в ванной, в первую очередь, измерьте площадь вашей ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.