Huxeye huxeye

16/03/2016

Как сделать коврик для ванной?

Собиралась купить коврик для ванной (старый свое изжил). Думала, думала...Ведь наверняка есть способ самому сделать коврик для ванной. Не то, чтобы у меня нет денег на покупку, просто любопытно очень.Расскажите, пожалуйста, как все таки можно сделать коврик для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коврик для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик для ванной комнаты производители из России

fosofu

16/03/2016

плюс 0

Несомненно, своими руками можно сделать практически все, стоит только постараться. Так вот, сделать коврик для ванной достаточно не сложно.Вот, например, старый проверенный способ. Если вы умеете вязать достаточно просто наделать множество разноцветных кружков и соединить их. Если же, нет, просто выберите материал для изделия, а остальное - ваша фантазия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к …

2

Как выбрать коврик для ванной?

… коврика для ванной основным критерием будет я … скажем в голубой ванной использовать…

1

Как сделать штукатурку для ванной?

…сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто … замешаете раствор. Так вы…

1

Как сделать пробку для ванной?

… нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из …ваш стек в ванной,…

2

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать подставку для цветов?

… и вы. Что бы не мучить себя вопросом как сделать подставку для цветов берете…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,… Самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.